Das Team am Standort Halle (Saale)

Geschäftsführung

dietmar-ufer

Dietmar Ufer

Inhaber

0345-13351-0
ufer.gf@partner.skoda-auto.de

astrid-ufer

Astrid Ufer

Buchhaltung

0345-13351-0
a.ufer@auto-ufer.de

Dirk Ufer

Dirk Ufer

Geschäftsführung/ Serviceleitung

0345-13351-17
dirk.ufer@auto-ufer.de

Assistenz der Geschäftsführung

Foto folgt

Julia Mertens

Assistenz der Geschäftstführung

0345-13351-29
j.mertens@auto-ufer.de

Verkauf

herr_winckler

Christian Winckler

Zertifizierter Automobilverkäufer
-ZdK / VDIK-

0345-13351-14
c.winckler@auto-ufer.de

Friebel H.

Henry Friebel

Automobilverkäufer

0345-13351-18
h.friebel@auto-ufer.de

herr_wunderlich

Jens Wunderlich

Automobilverkäufer


0345-13351-13
j.wunderlich@auto-ufer.de

Küker

Torsten Küker

Automobilverkäufer


0345-13351-26
t.kueker@auto-ufer.de

 

Empfang

Sarah Berger

Sarah Berger

Serviceassistenz

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Foto folgt

Florian Albrecht

Auszubildender Automobilkaufmann

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Caroline Przybilski

Caroline Przybilski

Serviceassistenz

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Service

Tobias Wirth

Serviceberater

0345-13351-28
t.wirth@auto-ufer.de

raik-sandner

Raik Sandner

Serviceberater

0345-13351-25
r.sander@auto-ufer.de

Werkstatt

Stephan Lärm

Werkstatt

Petersen

Florian Petersen

Werkstatt

Mirko Ivens

Mirko Ivens

Werkstatt

Frank Behrendt

Frank Behrendt

Werkstatt

Hovhannes Sargsyan

Hovhannes Sargsyan

Auszubildender Mechaniker

Steffen Friedrich

Steffen Friedrich

Werkstatt

Foto folgt

Niklas Würker

Auszubildender Mechaniker

Ralf Beyer

Werkstatt

Aufbereitung

Alexander Kitzing

Alexander Kitzing

Aufbereitung

Teiledienst

Weißenburg

Mario Weißenburg

Teiledienst

0345-13351-24
m.weissenburg@auto-ufer.de

Lage und Öffnungszeiten

Autohaus Halle Kontakt

Raffineriestr. 26
06112 Halle (Saale)

Tel: 0345 – 13351-0
Fax:
0345 – 13351-20

E-Mail: info@auto-ufer.de

Autohaus Halle Öffnungszeiten

Verkauf:
Mo – Fr: 9:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr – 13:00 Uhr

Werkstatt:
Mo – Fr: 7:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 8:00 Uhr – 12:00 Uhr