Mitarbeiter im Autohaus Halle.

Geschäftsführung:

Serviceleitung:

Dietmar Ufer

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Astrid Ufer

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Dirk Ufer

0345-13351-17
dirk.ufer@auto-ufer.de

Buchhaltung und Disposition:

Andreas Kurth

Buchhaltung
0345-13351-12
a.kurth@auto-ufer.de

Nadine Lange

Disposition
0345-13351-12
n.lange@auto-ufer.de

Verkauf:

Christian Winckler

Automobilkauffmann
0345-13351-14
c.winkler@auto-ufer.de

Jens Wunderlich

Automobilkauffmann
0345-13351-13
j.wunderlich@auto-ufer.de

Lars Gehlmann

Automobilkauffmann
0345-13351-26
l.gehlmann@auto-ufer.de

Service:

Caroline Schröter

Serviceassistentin
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Daniela Röbbenack

Serviceassistentin
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Raik Sandner

Serviceberater
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Rick Sawitzki

Serviceberater
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Werkstatt:

Ralf Beyer

Werkstattmonteur
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Markus Ziemann

Werkstattmonteur
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Oliver Grothe

Werkstattmonteur
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Stephan Lärm

Werkstattmonteur
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Hartmut Pyschny

Werkstattmonteur
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Teiledienst:

Auszubildende:

Mario Weißenburg

Service
0345-13351-24
ufer-td@partner.skoda-auto.de

Steffen Schreiber

Florentine Starke

Auszubildende Automobilkauffrau
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Rui Gomes

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Lage & Öffnungszeiten Autohaus Halle.

Autohaus Halle
06112 Halle
Raffineriestraße 26
Tel:
0345 – 13351-0
Fax:
0345 – 13351-20

E-Mail:
ufer-halle@auto-ufer.de    

Öffnungszeiten:

Verkauf

Mo – Fr: 9:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr – 13:00 Uhr

Werkstatt:

Mo – Fr: 7:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Nutzen Sie für schnelle Fragen unser Kontaktformular.

Kontaktformular für Halle

10 + 4 =

Spamschutz, bitte tragen Sie das Ergebnis ins Feld.