Das Team am Standort Halle (Saale)

Geschäftsführung

dietmar-ufer

Dietmar Ufer

Inhaber

0345-13351-0
ufer.gf@partner.skoda-auto.de

Astrid Ufer

Buchhaltung

0345-13351-0
a.ufer@auto-ufer.de

Dirk Ufer

Dirk Ufer

Geschäftsführung/ Serviceleitung

0345-13351-17
dirk.ufer@auto-ufer.de

Assistenz der Geschäftsführung

Julia Mertens

Assistenz der Geschäftsführung

0345-13351-29
j.mertens@auto-ufer.de

Verkauf

Jens Wunderlich

Automobilverkäufer

0345-13351-13
j.wunderlich@auto-ufer.de

Torsten Küker

Automobilverkäufer

0345-13351-26
t.kueker@auto-ufer.de

Florian Matzernis

Automobilverkäufer

0345-13351-18
f.matzernis@auto-ufer.de

Lisa Bornschein

Verkaufsassistenz

0345-13351-12
l.bornschein@auto-ufer.de

 

 

Empfang

Sarah Berger

Sarah Berger

Serviceassistenz

0345-13351-0
info@auto-ufer.de

Service

Tobias Wirth

Serviceberater

0345-13351-28
t.wirth@auto-ufer.de

Werkstatt

Stephan Lärm

Werkstatt

Petersen

Florian Petersen

Werkstatt

Mirko Ivens

Mirko Ivens

Werkstatt

Frank Behrendt

Frank Behrendt

Werkstatt

Hovhannes Sargsyan

Auszubildender Mechaniker

Foto folgt

Gernot Schiffner

Werkstatt

Foto folgt

Jan Huhnholz

Werkstatt

Aufbereitung

Alexander Kitzing

Alexander Kitzing

Aufbereitung

Teiledienst

Weißenburg

Mario Weißenburg

Teiledienst

0345-13351-24
m.weissenburg@auto-ufer.de

Lage und Öffnungszeiten

Autohaus Halle Kontakt

Raffineriestr. 26
06112 Halle (Saale)

Tel: 0345 13351-0
Fax:
0345 13351-20

E-Mail: info@auto-ufer.de

Autohaus Halle Öffnungszeiten

Verkauf:
Mo – Fr: 9:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 Uhr – 13:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Werkstatt:
Mo – Fr: 7:00 Uhr – 18:30 Uhr
Samstag: 8:00 Uhr – 12:00 Uhr

Im Notfall:
Skoda Infoline: 0800 4424244
Notdienst: 0172 8754292

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden